ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

• Директор школы   -  Бабаева Ольга Викторовна
  • Зам. директора по УР -  Любимова Ирина Владимировна
  • Зам. директора по УР  - Сергеева Светлана Валентиновна
  • Зам. директора по ВР – Громова Ольга Васильевна
  • Зам. директора по АХР – Дарер Светлана Николаевна

Сведения о сотрудниках

Всего работников на начало 2010-2011 учебного года – 64 чел., в том числе совместителей – 5 чел.

Администрация - 5 человек (100% от административного состава имеют высшую квалификационную категорию):

О.В. Бабаева – директор школы, Почетный работник общего образования РФ; И.В. Любимова – заместитель директора по учебной работе; С.В. Сергеева – заместитель директора по учебной работе;  О.В. Громова - заместитель директора по воспитательной работе; С.Н. Дарер  – заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Педагогический коллектив – 54 человека (56% имеют высшую квалификационную категорию, 14% первую квалификационную категорию):

Кошелева П.В. – учитель математики, Заслуженный учитель РФ; Везломцева Н.А. - учитель истории и обществознания, Заслуженный учитель РФ, победитель конкурса лучших учителей ПНПО-2006, Михайлова Т.В.- учитель физики, Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей ПНПО - 2007, Рындина Л.А. – учитель английского языка, кандидат педагогических наук, победитель конкурса лучших учителей ПНПО - 2008,Стуколкина Г.П. – учитель начальных классов, кандидат педагогических наук.

Вспомогательный персонал:  социальный педагог, библиотекарь.